M215HGE-L31 21.5 인치 오리지널 1920*1080 LCD 화면
브랜드 이름: Chimei Innolux
모델 번호: M215HGE-L31
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
M215HGE-L31
대각선 크기:
21.5"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
1920년, 고정 헤드 디스크 102PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
설계:
데스크탑 모니터, 산업
광력:
250 Cd/m2 (Typ.)
대비율:
1000년 : 1 (Typ.) (TM)
응답 시간:
3.5/1.5 (Typ.)(Tr/Td) 부인
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
M215HGE-L31 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 치메이 인놀룩스
모델 P/N M215HGE-L31
대각선 크기 21.5"
결의 1920 (RGB) × 1080, FHD 102PPI
활동 영역 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm
베젤 열기 479.8 ((W) × 271.3 ((H) mm
윤곽 Dim. 495.6 × 292.2 × 11.5 (H×V×D)
치료 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H)
광력 250 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 1000: 1 (형) (TM)
방향 표시 6시
반응 시간 3.5/1.5 (형) (Tr/Td) ms
관점 85/85/80/80 (형) (CR≥10)
작동 모드 TN, 보통 흰색, 전파
지원 색상 16.7M 72% NTSC
빛의 근원 4줄 WLED, 40K 시간, 운전자 없이
무게 10.72±0.17kg
설계 데스크톱 모니터, 산업용
프레임 속도 75Hz
터치 패널 아니
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
전원 공급 5.0V (형)
환경 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
M215HGE-L31 21.5 인치 오리지널 1920*1080 LCD 화면 0
협조해주셔서 감사합니다. 즐거운 쇼핑을 기원합니다.
M215HGE-L31 LCD 패널 FAQ:
Q: 어떻게 순서를 추적할 수 있을까요?M215HGE-L31?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%