MV270FHM-N30 1920*1080 산업용 27.0인치 LCD 화면
브랜드 이름: BOE
모델 번호: MV270FHM-N30
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
MV270FHM-N30
대각선 크기:
27.0"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
1920년, 고정 헤드 디스크 81PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
597.888(W)×336.312(H) 밀리미터
색상 깊이:
16.7M 99%sRGB
백라이트:
WLED [18S4P], 30K 시간, 운전자 없이
용도:
데스크톱 모니터, 산업용
입력 전압:
5.0V(일반)
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
MV270FHM-N30 제품 설명:
브랜드 BOE
모델 P/N MV270FHM-N30
대각선 크기 27.0"
결의 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
활동 영역 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
베젤 열기 -
윤곽 Dim. 607.1 ((H) × 354.1 ((V) × 13.2 ((D) mm
치료 반등, 단단한 코팅 (3H)
광력 250 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
방향 표시 대칭성
반응 시간 14 (형) (G ~ G)
관점 89/89/89/89 (형)
작동 모드 ADS, 보통 검은색, 전파
지원 색상 16.7M 99%sRGB
무게 3.20kg (형)
설계 데스크톱 모니터, 산업용
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀
전원 공급 5.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
안티 정적 가방:
반충격 거품 가방:
깨끗 한 카튼 상자:
폼 패딩:
MV270FHM-N30 1920*1080 산업용 27.0인치 LCD 화면 0
MV270FHM-N30 보증 서비스:
반환 정책:
결함 있는 물건:
결함이 없는 물건:
반환 조건:
고객 만족도:
MV270FHM-N30 FAQ:
Q: 내가 지금 주문하면 언제 배송되나요?MV270FHM-N30?
A: 주문은 지불을 받은 후 2-3 일 이내에 배송됩니다.
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
Q: 지불 방법MV270FHM-N30?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%