LM170E03-TLGD 원본 17.0 인치 LCD 화면
브랜드 이름: LG LCD
모델 번호: LM170E03-TLGD
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
중국
모델 이름:
LM170E03-TLGD
대각선 크기:
17.0"
결의:
1280 (RGB) × 1024 SXGA 96PPI
활동 영역:
337.92(W)×270.336(H) 밀리미터
개요(MM):
358.5×296.5×16.5(H×V×D)
광력:
300 cd/m2 (Typ.)
대비율:
1000년 : 1 (Typ.) (TM)
적용:
데스크탑 모니터
관점:
85/85/75/85(일반)(CR≥10)
인터페이스 타입:
LVDS(2채널, 8비트), 30핀 커넥터
제품 설명
LM170E03-TLGD LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG 디스플레이
모델 P/N LM170E03-TLGD 3 호환
대각선 크기 17.0"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 337.92 (W) × 270.336 (H) mm
베젤 열기 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm
윤곽 (mm) 358.5 × 296.5 × 16.5 (H × V × D)
치료 반등, 단단한 코팅 (3H)
광력 300 cd/m2 (일반)
콘트라스트 비율 1000: 1 (형) (TM)
반응 1.2/3.8 (형) (Tr/Td) ms
좋은 전망 6시
작업 모드 TN, 보통 흰색, 전파
색상 깊이 16.7M 71%NTSC
백라이트 4 PCCCFL, 50K 시간, 운전자 없이
매스 1.60/1.68kg (형/최대)
용도 데스크톱 모니터
갱신 속도 60Hz
터치 스크린 아니
신호 유형 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
전압 공급 5.0V (형)
최고 시청률 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
광범위한 재고:
고객 서비스 약속:
기술 지원 전문 지식:
저희와 연락하세요:
LM170E03-TLGD LCD 패널 배송 및 패키지:LM170E03-TLGD 원본 17.0 인치 LCD 화면 0
포장 재료:
배송 옵션:
추적 및 배달:
추가 요금이 없습니다.
관세 및 수입세:
운송 정보:
연장 배송 시간:
LM170E03-TLGD LCD 패널 FAQ:
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?LM170E03-TLGD ?
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%