| 브랜드 이름: | KOE |
| 모델 번호: | TFTMD43140CBB |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
TFTMD43140CBB 17.0 인치 1280*1024 LCD 화면 디스플레이 데스크톱 모니터
TFTMD43140CBB LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 히타치 |
| 모델 P/N | TFTMD43140CBB |
| 대각선 크기 | 17.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1280 (RGB) × 1024 SXGA 96PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 337.92 (W) × 270.336 (H) mm |
| 베젤 열기 | 341.52 ((W) × 274.64 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 368 ((W) × 306 ((H) mm |
| 밝기 | 230 cd/m2 (타입) |
| 관점 | 80/80/80/80 (형) (CR≥10) |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 색상 표시 | 16.7M 71%NTSC |
| 빈도 | 60Hz |
| 무게 | 20.10kg (최대) |
| 표면 | 반등 |
| 콘트라스트 비율 | 4001 (형) (TM) |
| 표시 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 반응 시간 | 20/20 (형) (Tr/Td) |
| 램프 종류 | 4개 CCFL, 운전자 없이 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 데스크톱 모니터 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (형) |
| 환경 | 운영 온도: 0 ~ 55 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
| TFTMD43140CBB 17.0 인치 1280*1024 LCD 화면 디스플레이 데스크톱 모니터 | |
TFTMD43140CBB LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
Q: 당신은 TFTMD43140CBB 샘플 주문을 받아?
A: 예, 샘플 주문은 환영합니다.
Q: 배송 전에 TFTMD43140CBB LCD 패널을 테스트할 수 있나요?
A: 물론입니다. 당신은 우리의 LCD 패널이 배송 전에 괜찮은 테스트 될 수 있습니다 휴식을 취할 수 있습니다.
Q: TFTMD43140CBB의 보증 기간은 얼마입니까?
A: 90일.
Q: LCD TFTMD43140CBB의 상품을 얼마나 오래 받을 수 있나요?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰