| 브랜드 이름: | LG LCD |
| 모델 번호: | LM181E1 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LM181E1 18.1 인치 1280*1024 LCD 화면 모듈
LM181E1 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG |
| 모델 P/N | LM181E1 |
| 대각선 크기 | 18.1 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1280 (RGB) × 1024 SXGA 90PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 359.04 ((W) × 287.232 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 363.5 ((W) × 292.0 ((H) mm |
| 윤곽 (mm) | 413 × 333 × 23.5 (H × V × D) |
| 치료 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 150 cd/m2 (분) |
| 콘트라스트 비율 | 150: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 70/70/70/70 (형) (CR≥10) |
| 반응 | 20/30 (형) (Tr/Td) ms |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 색상 깊이 | 16.7M 52%NTSC |
| 백라이트 | 4 PCCCFL, 20K 시간, 운전자 없이 |
| 매스 | 30.00kg (최다) |
| 용도 | 데스크톱 모니터 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit), 26 핀 |
| 전압 공급 | 12.0V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |
| LM181E1 18.1 인치 1280*1024 LCD 화면 모듈 | |
LM181E1 LCD 패널 배송 및 패키지:![]()
LM181E1 LCD 스크린 요금 및 수수료:
LM181E1 LCD 패널 FAQ:
Q: 웹 사이트에서 내가 찾고 있는 LCD를 찾을 수 없습니다. 어떻게 해야 할까요?
A: 몇 장의 사진을 줄 수 있습니다.
Q: 얼마나 오래 내 상품을 받을 수LM181E1?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
Q: 어떻게 지불 할 수 있는지LM181E1?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약LM181E1내가 받는 건 작동 안되나요?
A: LM181E1는 배송 전에 엄격하게 테스트됩니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰