| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | TV101WXM-NLA |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 웨스턴 유니온 |
TV101WXM-NLA 10.1인치 800*1280 LCD 화면 패드 태블릿
TV101WXM-NLA LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | TV101WXM-NLA |
| 대각선 크기 | 10.1 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 800 ((RGB) × 1280 WXGA 150PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 142 ((W) × 228.5 ((H) × 4.5 ((D) mm |
| 표면 | 반등 (Haze 25%) |
| 밝기 | 350 cd/m2 (타입) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 관점 | 80/80/80/80 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | HADS, 보통 검은색, 전파 |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 30 (형) ((Tr+Td) |
| 색상 표시 | 16.7M 60%NTSC |
| 램프 종류 | 7S4PWLED, 운전자 없이 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | 150g (형) |
| 적용 | 패드와 태블릿 |
| 신호 인터페이스 | MIPI (4 데이터 레인), 39 핀 |
| 입력 전압 | 1.8/3.3V (형) (IOVCC/VDD) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 60 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
TV101WXM-NLA LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
Q: 검사를 할 수 있나요?TV101WXM-NLA배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 TV101WXM-NLA는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법TV101WXM-NLA?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널TV101WXM-NLA받아서 안되나요?
A:TV101WXM-NLA는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰