LM181E06-A4M1 18.1 인치 LCD 패널 1280*1024 LCD 화면
브랜드 이름: LG LCD
모델 번호: LM181E06-A4M1
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
중국
모델 이름:
LM181E06-A4M1
대각선 크기:
18.1"
결의:
1280년, SXGA 90PPI
활동 영역:
359.04(W)×287.232(H) 밀리미터
개요(MM):
389(H)×317.2(V)×27.5(D)mm
광력:
250 Cd/m2 (Typ.)
대비율:
350:1 (Typ.) (TM)
관점:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
시그널 타입:
LVDS(2채널, 8비트), 30핀커넥터
용도:
데스크탑 모니터
제품 설명
LM181E06-A4M1 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG
모델 P/N LM181E06-A4M1
대각선 크기 18.1
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1280 (RGB) × 1024 SXGA 90PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 359.04 ((W) × 287.232 ((H) mm
베젤 열기 366.0 ((W) × 294.2 ((H) mm
윤곽 Dim. 389 ((H) × 317.2 ((V) × 27.5 ((D) mm
치료 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H)
광력 250 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 3501 (형) (TM)
방향 표시 대칭성
반응 시간 15/15 (형)
관점 80/80/80/80 (형) (CR≥10)
작동 모드 IPS, 보통 검은색, 송신
지원 색상 16.7M 67%NTSC
빛의 근원 CCFL [6 pcs], 40K 시간, W/O 드라이버
무게 30.10/3.26kg (형/최대)
설계 데스크톱 모니터
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
전원 공급 12.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
광범위한 재고:
고객 서비스 약속:
기술 지원 전문 지식:
저희와 연락하세요:
포장 재료:
배송 옵션:
추적 및 배달:
추가 요금이 없습니다.
관세 및 수입세:
운송 정보:
연장 배송 시간:
LM181E06-A4M1 LCD 패널 FAQ:
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일간의 보증을 제공합니다.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?LM181E06-A4M1?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%