| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | H621dax01.0 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 웨스턴 유니온 |
H621DAX01.0 6.2인치 1080*2340 LCD 화면
H621DAX01.0 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | H621DAX01.0 |
| 대각선 크기 | 6.2 |
| 패널 타입 | LTPS TFT-LCD, 셀, 풀 셀 |
| 결의 | 1080 (RGB) × 2340 415PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 66.096 ((W) × 143.028 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 67.6 ((W) × 145.86 ((H) × 0.3 ((D) mm |
| 표면 | - |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 15001 (형) (TM) |
| 관점 | 80/80/80/80 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 26 (최다) ((Tr+Td) |
| 유리 깊이 | 0.15+0.15mm |
| 전송성 | 4.1% (형) (APCF와 함께) |
| 색상 표시 | 16.7M 83%NTSC |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | - |
| 드라이버 IC | 내장되지 않습니다 NT36682A |
| 패널 무게 | - |
| 적용 | 휴대 전화 |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -40 ~ 80 °C |
H621DAX01.0 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
Q: 검사를 할 수 있나요?H621DAX01.0배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 H621DAX01.0은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법H621DAX01.0?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널H621DAX01.0받아서 안되나요?
A:H621DAX01.0는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하세요.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰