TCG121WXLPAPNN-AN50-S 12.1 인치 1280*800 LCD 화면 디스플레이 모듈
브랜드 이름: Kyocera
모델 번호: tcg121wxlpapnn-an50-s
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
중국
모델 이름:
tcg121wxlpapnn-an50-s
대각선 크기:
12.1"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
1280년, WXGA 124PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
외곽 라인 사이즈:
261.12(W)×163.2(H) 밀리미터
밝기:
1000년 cd/m2 (Typ.)
대비율:
7501 (형) (TM)
백라이트:
Wled [4 줄], 60k 시간, 드라이버가 없음
적용:
산업, 야외 높은 밝기
제품 설명
TCG121WXLPAPNN-AN50-S LCD 패널 제품 설명:
브랜드 키오세라
모델 P/N TCG121WXLPAPNN-AN50-S
대각선 크기 12.1
결의 1280 (RGB) × 800, WXGA 124PPI
활동 영역 261.12 ((W) × 163.2 ((H) mm
베젤 열기 -
윤곽 Dim. 277.7 ((H) × 182.5 ((V) × 10.3 ((D) mm
치료 반등
광력 1000 cd/m2 (형)
방향 표시 대칭성
반응 시간 18/12 (형)
관점 85/85/85/85 (형) (CR≥10)
작동 모드 AWV, 보통 검은색, 송신
지원 색상 16.2M 50% NTSC
빛의 근원 WLED [4 문자열] 60K 시간, W/O 드라이버
무게 TBD
설계 산업용, 야외용
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 8-bit), 20 핀 커넥터
전원 공급 3.3V (형)
환경 작동 온도: -30 ~ 80 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C
TCG121WXLPAPNN-AN50-S 12.1 인치 1280*800 LCD 화면 디스플레이 모듈 0
협조해주셔서 감사합니다. 즐거운 쇼핑을 기원합니다.
TCG121WXLPAPNN-AN50-S LCD 패널 FAQ:
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?TCG121WXLPAPNN-AN50-S?
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%