| 브랜드 이름: | LG Display |
| 모델 번호: | LM185WH1-TLDA |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LM185WH1-TLDA 18.5 인치 1366*768 LCD 화면 모듈
LM185WH1-TLDA LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 모델 P/N | LM185WH1-TLDA |
| 대각선 크기 | 18.5" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 방향 표시 | - |
| 반응 시간 | - |
| 관점 | - |
| 작동 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 지원 색상 | 16.7M |
| 빛의 근원 | |
| 무게 | - |
| 설계 | 데스크톱 모니터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | - |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
| LM185WH1-TLDA 18.5 인치 1366*768 LCD 화면 모듈 | |
LM185WH1-TLDA LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
Q:제가 주문하면 언제 배송하시나요?LM185WH1-TLDA?
A: 주문은 지불을 받은 후 1-2 일 이내에 배송됩니다.
Q: 주문 방법LG LM185WH1-TLDA ?
A: 우리는 T/T, PAYPAL, WESTERN UNION를 받아들입니다.
Q: 테스트 할 수 있나요?18.5인치 LCD 패널LM185WH1-TLDA배송 전에?
A: 걱정하지 마세요, LM185WH1-TLDA는 배송 전에 테스트 될 것입니다.
Q: 만약LG LM185WH1-TLDA받아서 안되나요?
A: 우리의 LG LM185WH1-TLDA는 출하하기 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰