LM185WH1-TLFB 18.5 인치 LCD 패널 1366 * 768 LCD 화면
브랜드 이름: LG Display
모델 번호: LM185WH1-TLFB
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
LM185WH1-TLFB
대각선 크기:
18.5"
결의:
1366년, WXGA 84PPI
활동 영역:
409.8(W)×230.4(H) 밀리미터
작업 모드:
TN, 보통 흰색, 전파
색상 표시:
16.7M 72%NTSC
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
설계:
데스크탑 모니터
프레임 속도:
60Hz
인터페이스 타입:
LVDS (1 ch, 8-bit), 커넥터30 핀
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
LM185WH1-TLFB LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG 디스플레이
모델 P/N LM185WH1-TLFB
대각선 크기 18.5"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI
활동 영역 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm
베젤 열기 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm
윤곽 (mm) 430.4×254.6×13.5 (H×V×D)
치료 반등, 단단한 코팅 (3H)
광력 280 cd/m2 (타입)
콘트라스트 비율 1000: 1 (형) (TM)
관점 85/85/80/80 (형) (CR≥10)
반응 5 (형) ((Tr+Td) ms
좋은 전망 6시
색상 깊이 16.7M 72%NTSC
백라이트 2 PCCCFL, 50K 시간, 운전자 없이
매스 1.37kg (형)
용도 데스크톱 모니터
갱신 속도 60Hz
터치 스크린 아니
전압 공급 5.0V (형)
최고 시청률 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
LM185WH1-TLFB LCD 패널
콩그스에서는 다음과 같은 약속을 이행하는데 헌신합니다.
LM185WH1-TLFB 18.5 인치 LCD 패널 1366 * 768 LCD 화면 0
LM185WH1-TLFB LCD 패널 FAQ:
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
Q: 내가 지금 주문하면 언제 배송되나요?LM185WH1-TLFB ?
A: 주문은 지불을 받은 후 2-3 일 이내에 배송됩니다.
A: 물론입니다. 샘플 주문은 환영합니다!
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일간의 보증을 제공합니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%