LM190E08-TLB4 19.0인치 LCD 디스플레이 1280*1024 LCD 화면
브랜드 이름: LG Display
모델 번호: LM190E08-TLB4
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
LM190E08-TLB4
대각선 크기:
19.0"
결의:
1280년, SXGA 86PPI
활동 영역:
376.32(W)×301.056(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
396(W)×324(H)×17(D)mm
작동 모드:
TN, 보통 흰색, 전파
지원 색상:
16.7M 72% NTSC
프레임 속도:
60Hz
설계:
데스크탑 모니터
인터페이스 타입:
LVDS (2채널, 8비트)30핀 커넥터
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
LM190E08-TLB4 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG
모델 P/N LM190E08-TLB4
대각선 크기 19.0"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1280 (RGB) × 1024 SXGA 86PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm
베젤 열기 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm
윤곽 Dim. 396 (W) × 324 (H) × 17 (D) mm
광력 300 cd/m2 (일반)
방향 표시 6시
관점 80/80/75/85 (형) (CR≥10)
지원 색상 16.7M 72% NTSC
무게 20.30/2.42Kgs (형/최대)
프레임 속도 60Hz
치료 반등, 단단한 코팅 (3H)
콘트라스트 비율 8001 (형) (TM)
반응 시간 1.3/3.7 (형) (Tr/Td)
빛의 근원 CCFL (4 pcs), 50K 시간, W/O 드라이버
설계 데스크톱 모니터
터치 패널 아니
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8-bit) 30 핀 커넥터
전원 공급 5.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
LM190E08-TLB4 LCD 패널
콩그스에서는 다음과 같은 약속을 이행하는데 헌신합니다.
LM190E08-TLB4 19.0인치 LCD 디스플레이 1280*1024 LCD 화면 0
LM190E08-TLB4 LCD 패널 FAQ:
Q: 보증 기간은 얼마입니까?LM190E08-TLB4?
A: 90일 보증.
Q: 어떻게 내 오드를 추적할 수 있어?fLG LM190E08-TLB4?
A: 예!페이팔 계좌를 통해 신용카드를 사용할 수 있습니다.
A: 우리는 DHL,UPS,Fedex 및 EMS를 통해 전 세계로 배송 할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%