LM201U02-A3M1 20.1인치 TFT LCD 디스플레이 1600*1200 IPS LCD 패널
브랜드 이름: LG
모델 번호: LM201U02-A3M1
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
LM201U02-A3M1
대각선 크기:
20.1"
결의:
1600(RGB)×1200, UXGA 99PPI
활동 영역:
408(W)×306(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
467.8(H)×361(V)×25(D)mm
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
작동 모드:
전달 가능한 정상적으로 검은 IPS
프레임 속도:
60Hz
적용:
데스크탑 모니터
인터페이스 타입:
단일 링크 TMDS, 36핀커넥터
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
LM201U02-A3M1 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG
모델 P/N LM201U02-A3M1
대각선 크기 20.1
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
활동 영역 408 ((W) × 306 ((H) mm
베젤 열기 413.0(W) × 311.0(H) mm
윤곽 Dim. 467.8 ((H) × 361 ((V) × 25 ((D) mm
치료 반등, 단단한 코팅 (3H)
광력 250 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 3001 (형) (TM)
방향 표시 대칭성
반응 시간 15/15 (형)
지원 색상 16.7M 60%NTSC
빛의 근원 CCFL [6 pcs], 30K 시간, W/O 드라이버
무게 3.70kg (형)
설계 데스크톱 모니터
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
전원 공급 18.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
설치 가이드 포함되지 않습니다:
호환성 보증:
품질보증 및 테스트:
접수 후의 예방 조치:
시험 중에 안전성 프로토콜:
크기와 해상도, 백라이트와 일치합니다.
도움 을 받으려면 우리 와 연락 하십시오.
LM201U02-A3M1 LCD 패널 FAQ:
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 예, 필요하다면 당신을 위해 할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%