LM201W01-STB2 원본 20.1 인치 LCD 디스플레이 화면
브랜드 이름: LG
모델 번호: LM201W01-STB2
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
LM201W01-STB2
대각선 크기:
20.1"
결의:
1680(RGB)×1050, WSXGA+ 98PPI
활동 영역:
433.44(W)×270.9(H)mm
개요(MM):
459.4(W)×296.4(H)×23.3(D)mm
관점:
89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
작동 모드:
전달 가능한 정상적으로 검은 IPS
지원 색상:
16.7M 72%NTSC
설계:
데스크탑 모니터
시그널 타입:
단일 링크 TMDS, 30핀커넥터
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
LM201W01-STB2 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG
모델 P/N LM201W01-STB2
대각선 크기 20.1
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
치료 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H)
광력 280 cd/m2 (타입)
콘트라스트 비율 800: 1 (형) (TM)
관점 89/89/89/89 (형)
반응 7/7 (형) (Tr/Td), 12 (형) (G ~ G) ms
좋은 전망 대칭성
색상 깊이 16.7M 72%NTSC
백라이트 6 PCCCFL, 50K 시간, 운전자 없이
매스 20.85/3.00Kgs (형/최대)
용도 데스크톱 모니터
갱신 속도 60Hz
터치 스크린 아니
전압 공급 12.0V (형)
최고 시청률 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
신속한 배송을 위해 정확한 연락처를 알려주세요.
LM201W01-STB2 원본 20.1 인치 LCD 디스플레이 화면 0
구매자는 국제 주문과 관련된 모든 관세 및 수입세를 부담합니다.
국제 주문은 관세 처리 지연으로 인해 배송 시간이 길어질 수 있습니다.
LM201W01-STB2 LCD 패널 FAQ:
A: 몇 장의 사진을 줄 수 있습니다.
Q: 얼마나 오래 내 상품을 받을 수LM201W01-STB2?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%