LM215WF3-SDA1 21.5 인치 1920*1080 WELD LCD 디스플레이 모듈
브랜드 이름: LG
모델 번호: LM215WF3-SDA1
모델 이름:
LM215WF3-SDA1
대각선 크기:
21.5"
결의:
1920년, 고정 헤드 디스크 102PPI
활동 영역:
475.2(W)×267.3(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
495.6 ((H) × 305.25 ((V) × 16.3 ((D) mm
표시 모드:
전달 가능한 정상적으로 검은 IPS
지원 색상:
1670만 100%sRGB
백라이트:
WLED [3 문자열], 39K 시간, W/O 드라이버
설계:
데스크탑 모니터
인터페이스 타입:
eDP(4레인), 30핀커넥터
제품 설명
LM215WF3-SDA1 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG 디스플레이
모델 P/N LM215WF3-SDA1
대각선 크기 21.5"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1920 (RGB) × 1080, FHD 102PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 475.2 ((W) × 267.3 ((H) mm
베젤 열기 479.84 (W) × 272.32 (H) mm
윤곽 Dim. 495.6 ((H) × 305.25 ((V) × 16.3 ((D) mm
치료 반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (2H), 반사 방지
광력 365 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
방향 표시 대칭성
반응 시간 6.5/7.5 (형) (Tr/Td)
관점 89/89/89/89 (형)
지원 색상 16.7M 100%sRGB
무게 2.30kg (형)
설계 데스크톱 모니터
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
전원 공급 12.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
신속한 배송을 위해 정확한 연락처를 알려주세요.
LM215WF3-SDA1 21.5 인치 1920*1080 WELD LCD 디스플레이 모듈 0
구매자는 국제 주문과 관련된 모든 관세 및 수입세를 부담합니다.
국제 주문은 관세 처리 지연으로 인해 배송 시간이 길어질 수 있습니다.
LM215WF3-SDA1 LCD 패널 FAQ:
Q: 당신은 샘플 주문을 받아?LM215WF3-SDA1 ?
A: 물론! 샘플 주문은 환영합니다.
A: 예! 신용 카드 를 사용 하면 PayPal 계정 을 통해 사용 할 수 있습니다.
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일간의 보증을 제공합니다.
A: 주문은 지불을 받은 후 2-3 일 이내에 배송됩니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%