LM220WE1-TLD1 22.0인치 1680*1050 LCD 화면 모듈
브랜드 이름: LG
모델 번호: LM220WE1-TLD1
모델 이름:
LM220WE1-TLD1
대각선 크기:
22.0"
결의:
1680 ((RGB) ×1050, WSXGA+ 90PPI
활동 영역:
473.76(W)×296.1(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
493.7 ((W) × 320.1 ((H) × 17 ((D) mm
표시 모드:
TN, 보통 흰색, 전파
지원 색상:
1670만 71%NTSC
광원:
4개CCFL, 5만 시간, 드라이버 없음
설계:
데스크탑 모니터
인터페이스 타입:
LVDS(2채널, 8비트), 30핀커넥터
제품 설명
LM220WE1-TLD1 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG
모델 P/N LM220WE1-TLD1
대각선 크기 22.0"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 473.76 ((W) × 296.1 ((H) mm
베젤 열기 477.7 ((W) × 300.1 ((H) mm
표면 반등, 단단한 코팅 (3H)
밝기 300 cd/m2 (일반)
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
관점 80/80/75/85 (형) (CR≥10)
가장 좋은 전망 6시
반응 시간 1.3/3.7 (형) (Tr/Td)
색상 표시 16.7M 71%NTSC
램프 종류 4 PC CCFL, 50K 시간, 운전자 없이
빈도 60Hz
터치 화면 아니
패널 무게 20.80/2.95Kgs (형/최대)
적용 데스크톱 모니터
신호 인터페이스 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
입력 전압 5.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
신속한 배송을 위해 정확한 연락처를 알려주세요.
LM220WE1-TLD1 22.0인치 1680*1050 LCD 화면 모듈 0
구매자는 국제 주문과 관련된 모든 관세 및 수입세를 부담합니다.
국제 주문은 관세 처리 지연으로 인해 배송 시간이 길어질 수 있습니다.
LM220WE1-TLD1 LCD 패널 FAQ:
Q: 어떻게 순서를 추적할 수 있을까요?LM220WE1-TLD1 ?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일 보증을 제공합니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%