LM230WF1-TLA6 23.0 인치 LCD 패널 1920*1080 LCD 화면
브랜드 이름: LG
모델 번호: LM230WF1-TLA6
모델 이름:
LM230WF1-TLA6
대각선 크기:
23.0"
결의:
1920년, 고정 헤드 디스크 95PPI
활동 영역:
509.184(W)×286.416(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
533.2 ((W) × 312 ((H) × 17 ((D) mm
표시 모드:
TN, 보통 흰색, 전파
색상 표시:
16.7M 72%NTSC
램프 종류:
4개CCFL, 5만 시간, 드라이버 없음
용도:
데스크탑 모니터
신호 인터페이스:
LVDS(2채널, 8비트), 30핀 커넥터
제품 설명
LM230WF1-TLA6 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG 디스플레이
모델 P/N LM230WF1-TLA6
대각선 크기 23.0"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1920 (RGB) × 1080, FHD 95PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 509.184 ((W) × 286.416 ((H) mm
베젤 열기 513.784 ((W) × 291.016 ((H) mm
표면 반등, 단단한 코팅 (3H)
밝기 300 cd/m2 (일반)
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
관점 85/85/75/85 (형) (CR≥10)
가장 좋은 전망 6시
반응 시간 1.3/3.7 (형) (Tr/Td)
색상 표시 16.7M 72%NTSC
램프 종류 4 PC CCFL, 50K 시간, 운전자 없이
빈도 60Hz
터치 화면 아니
패널 무게 2.60/2.70kg (형/최대)
적용 데스크톱 모니터
신호 인터페이스 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
입력 전압 5.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
사진이 상품에 대한 포괄적 인 설명이 아니라는 것을 이해하십시오.
LM230WF1-TLA6 LCD 패널 FAQ:
Q: 주문금을 지불할 수 있나요?LM230WF1-TLA6 신용카드로?
A: 예!페이팔 계좌를 통해 신용카드를 사용할 수 있습니다.
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일 보증을 제공합니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%