LM230WF2-SLC1 23.0 인치 1920*1080 LCD 패널
브랜드 이름: LG
모델 번호: LM230WF2-SLC1
모델 이름:
LM230WF2-SLC1
대각선 크기:
23.0"
결의:
1920년, 고정 헤드 디스크 95PPI
활동 영역:
509.184(W)×286.416(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
533.2 ((W) × 312 ((H) × 17.5 ((D) mm
표시 모드:
전달 가능한 정상적으로 검은 IPS
색상 표시:
16.7M 72%NTSC
램프 종류:
CCFL [4개], 5만시간, 드라이버 없음
용도:
데스크탑 모니터
신호 인터페이스:
LVDS(2채널, 8비트), 30핀커넥터
제품 설명
LM230WF2-SLC1 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG 디스플레이
모델 P/N LM230WF2-SLC1
대각선 크기 23.0"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1920 (RGB) × 1080, FHD 95PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 509.184 ((W) × 286.416 ((H) mm
베젤 열기 513.784 ((W) × 291.016 ((H) mm
윤곽 Dim. 533.2 ((W) × 312 ((H) × 17.5 ((D) mm
치료 반등, 단단한 코팅 (3H)
광력 300 cd/m2 (일반)
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
방향 표시 대칭성
반응 시간 14 (형) (G ~ G)
관점 89/89/89/89 (형)
지원 색상 16.7M 72%NTSC
빛의 근원 CCFL (4 pcs), 50K 시간, W/O 드라이버
무게 30.00/3.15kg (형/최대)
설계 데스크톱 모니터
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
전원 공급 12.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
사진이 상품에 대한 포괄적 인 설명이 아니라는 것을 이해하십시오.
LM230WF2-SLC1 LCD 패널 배송 및 패키지:LM230WF2-SLC1 23.0 인치 1920*1080 LCD 패널 0
LM230WF2-SLC1 LCD 패널 FAQ:
Q: 보증 기간은 얼마입니까?LM230WF2-SLC1?
A: 90일 보증.
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%