| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LM230WU3-SLB1 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LM230WU3-SLB1 23.0 인치 1920*1200 LCD 패널 모듈
LM230WU3-SLB1 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG |
| 모델 P/N | LM230WU3-SLB1 |
| 대각선 크기 | 23.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 98PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 495.36 ((W) × 309.6 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 499.4 ((W) × 313.6 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 523.4 ((W) × 335.6 ((H) × 42 ((D) mm |
| 표면 | 반등 (Haze 13%), 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 300 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 7001 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 표시 모드 | S-IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 5.5/6.5 (형) (Tr/Td), 10 (형) (G ~ G) |
| 색상 표시 | 16.7M 72%NTSC |
| 램프 종류 | 12 PCCCFL, 50K 시간, 인버터와 함께 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | 2.87kg (형) |
| 적용 | 데스크톱 모니터 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 18.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
| LM230WU3-SLB1 23.0 인치 1920*1200 LCD 패널 모듈 | |
LM230WU3-SLB1 LCD 패널 배송 및 패키지:![]()
LM230WU3-SLB1 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?LM230WU3-SLB1배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 LM230WU3-SLB1는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법LM230WU3-SLB1?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널LM230WU3-SLB1받아서 안되나요?
A: LM230WU3-SLB1는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하세요.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰