LM238WF2-SSC1 23.8인치 LCD 패널 1920*1080 LCD 디스플레이
브랜드 이름: LG
모델 번호: LM238WF2-SSC1
모델 이름:
LM238WF2-SSC1
대각선 크기:
23.8인치
결의:
1920년, 고정 헤드 디스크 92PPI
활동 영역:
527.04(W)×296.46(H)mm
개요는 흐려집니다.:
535(W)×313(H)×13.2(D)mm
작업 모드:
전달 가능한 정상적으로 검은 IPS
색상 깊이:
16.7M 72%NTSC
램프 종류:
18S3PWLED, 30K 시간, 운전자 없이
용도:
데스크탑 모니터
시그널 타입:
LVDS(2채널, 8비트), 30핀 커넥터
제품 설명
LM238WF2-SSC1 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG 디스플레이
모델 P/N LM238WF2-SSC1
대각선 크기 23.8"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1920 (RGB) × 1080, FHD 92PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
베젤 열기 -
표면 반등, 단단한 코팅 (3H)
밝기 250 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
관점 89/89/89/89 (형)
가장 좋은 전망 대칭성
반응 시간 14 (형) (G ~ G)
색상 표시 16.7M 72%NTSC
빈도 60Hz
터치 화면 아니
패널 무게 20.20/2.30kg (형/최대)
적용 데스크톱 모니터
신호 인터페이스 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
입력 전압 5.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
사진이 상품에 대한 포괄적 인 설명이 아니라는 것을 이해하십시오.
LM238WF2-SSC1 LCD 패널 FAQ:
Q: 어떻게 순서를 추적할 수 있을까요?LM238WF2-SSC1 ?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
A: 예!페이팔 계좌를 통해 신용카드를 사용할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%