| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | AT070WSB-NW1-3800 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
AT070WSB-NW1-3800 자동차 디스플레이용 7.0인치 TFT LCD 디스플레이 화면 패널
AT070WSB-NW1-3800 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | AT070WSB-NW1-3800 |
| 대각선 크기 | 7.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| 결의 | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 170PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 154.214 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| 윤곽 Dim. | 162.2 ((H) × 95.7 ((V) × 1 ((D) mm |
| 치료 | 폴라라이저 없이 |
| 콘트라스트 비율 | 8001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 6시 |
| 반응 시간 | 25 (형) ((Tr+Td) |
| 관점 | 80/80/60/70 (형) (CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 판 두께 | 00.50+0.50mm |
| 전염성 | 4.4% (형) (극화기와 함께) |
| 지원 색상 | 262K/16.7M 50%NTSC |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 무게 | TBD |
| 설계 | 자동차 디스플레이 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| D-IC 세부 정보 | COG 내장 1 소스 + 1 게이트 칩 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40pinFPC |
| 전원 공급 | 3.3/9.6/18.0/-6.0V (형) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
| AT070WSB-NW1-3800 자동차 디스플레이용 7.0인치 TFT LCD 디스플레이 화면 패널 | |
AT070WSB-NW1-3800 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
AT070WSB-NW1-3800 LCD 패널 FAQ:
Q: AT070WSB-NW1-3800을 받아주십니까? 샘플 주문?
A: 예, 샘플 주문은 환영합니다.
Q: 배송 전에 LCD 패널 AT070WSB-NW1-3800을 테스트할 수 있나요?
A: 물론입니다. 당신은 우리의 LCD 패널이 배송 전에 괜찮은 테스트 될 수 있습니다 휴식을 취할 수 있습니다.
Q: AT070WSB-NW1-3800의 보증 기간은 얼마입니까?
A: 90일.
Q: LCD AT070WSB-NW1-3800의 상품을 얼마나 오래 받을까요?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰