LM250WF1-TLA1 25.0인치 1920*1080 LCD 화면 모듈
브랜드 이름: LG Display
모델 번호: LM250WF1-TLA1
모델 이름:
LM250WF1-TLA1
대각선 크기:
25.0"
결의:
1920 (RGB) × 1080, FHD 88PPI
활동 영역:
552.96(W)×311.04(H)mm
관점:
85/85/75/85 (형) (CR>10)
작동 모드:
TN, 보통 흰색, 전파
지원 색상:
1670만 72%NTSC
광원:
4개 CCFL, 50,000시간, 드라이버 없음
적용:
데스크탑 모니터
환경:
LVDS(2채널, 8비트), 30핀커넥터
제품 설명
LM250WF1-TLA1 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG 디스플레이
모델 P/N LM250WF1-TLA1
대각선 크기 25.0"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
윤곽 크기 581 ((W) × 340 ((H) × 18.8 ((D) mm
밝기 300 cd/m2 (일반)
가장 좋은 전망 6시
색상 표시 16.7M 72%NTSC
빈도 60Hz
무게 30.03/3.18kg (형/최대)
표면 반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (3H)
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
반응 시간 1.3/3.7 (형) (Tr/Td)
램프 종류 4개의 CCFL, 50K시간, 운전자 없이
터치 화면 아니
적용 데스크톱 모니터
신호 인터페이스 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
입력 전압 5.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
LM250WF1-TLA1 25.0인치 1920*1080 LCD 화면 모듈 0
LM250WF1-TLA1 LCD 패널 FAQ:
Q: 어떻게 내 물건을 배송합니까?LM250WF1-TLA1?
A: 90일 보증.
Q: 제조업이나 무역 회사인가요?
Q: LCD 패널 주문을 선언할 수 있나요?LG LM250WF1-TLA1 아주 낮은 가격으로?
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%