AV123Z7M-N1J 12.3 인치 LCD 화면 디스플레이 자동차용 LCD 모듈
브랜드 이름: BOE
모델 번호: AV123Z7M-N1J
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
AV123Z7M-N1J
대각선 크기:
12.3"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
1920(RGB)×720 167PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
292.032(W)×109.512(H) 밀리미터
적용:
옥외 고휘도、자동차 디스플레이
색상 깊이:
16.7M 72% NTSC
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
AV123Z7M-N1J LCD 패널 제품 설명:
브랜드 BOE
모델 P/N AV123Z7M-N1J
대각선 크기 12.3
활동 영역 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm
윤곽 Dim. 310.4 ((W) × 129.7 ((H) × 11.3 ((D) mm
광력 1000 cd/m2 (형)
방향 표시 대칭성
관점 85/85/85/85 (형)
지원 색상 16.7M 72% NTSC
프레임 속도 60Hz
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
반응 시간 35 (형) ((Tr+Td)
작동 모드 ADS, 보통 검은색, 전파
빛의 근원 WLED [9S4P], W/O 드라이버
설계 야외에서 높은 밝기, 자동차 디스플레이
터치 패널 아니
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8-bit) 50 핀 커넥터
전원 공급 3.3V (형)
환경 작동 온도: -30 ~ 85 °C; 저장 온도: -40 ~ 90 °C
광범위한 재고:
고객 서비스 약속:
기술 지원 전문 지식:
저희와 연락하세요:
AV123Z7M-N1J 12.3 인치 LCD 화면 디스플레이 자동차용 LCD 모듈 0
포장 재료:
배송 옵션:
추적 및 배달:
추가 요금이 없습니다.
관세 및 수입세:
운송 정보:
연장 배송 시간:
AV123Z7M-N1J LCD 패널 FAQ:
Q: AV123Z7M-N1J의 주문을 선언할 수 있나요? 아주 낮은 가격으로?
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
A: 주문은 지불을 받은 후 2-3 일 이내에 배송됩니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%