| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | AV123Z7M-N17-58P0 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
AV123Z7M-N17-58P0 12.3 인치 LCD 화면 디스플레이 자동차용 LCD 모듈
AV123Z7M-N17-58P0 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | AV123Z7M-N17-58P0 |
| 대각선 크기 | 12.3 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 720 167PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 294.032 ((W) × 111.52 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 308 ((W) × 127 ((H) mm |
| 밝기 | 1000 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 11001 (형) (TM) |
| 관점 | 88/88/88/88 (형) |
| 표시 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 30 (형) ((Tr+Td) |
| 색상 표시 | 16.7M 72%NTSC |
| 램프 종류 | 9S4PWLED, 운전자 없이 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 자동차 디스플레이 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 60 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.5/18/-12.0V (최대) ((VCC/VGH/VGL) |
| 환경 | 작동 온도: -30 ~ 85 °C; 저장 온도: -40 ~ 90 °C |
| AV123Z7M-N17-58P0 12.3 인치 LCD 화면 디스플레이 자동차용 LCD 모듈 | |
AV123Z7M-N17-58P0 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
AV123Z7M-N17-58P0 LCD 패널 FAQ:
Q: AV123Z7M-N17-58P0의 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있습니까 ?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
Q: 내 상품을 지불 할 수 있습니까 AV123Z7M-N17-58P0 신용카드로?
A: 예!페이팔 계좌를 통해 신용카드를 사용할 수 있습니다.
Q: 어떻게 내 상품을 배송 BOE AV123Z7M-N17-58P0 ?
A: 우리는 DHL,UPS,Fedex 및 EMS를 통해 전 세계로 배송 할 수 있습니다.
Q: 제조업이나 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰