LM270WF7-SSD3 27.0 인치 IPS FHD 디스플레이 LCD 화면 패널
브랜드 이름: LG
모델 번호: LM270WF7-SSD3
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
LM270WF7-SSD3
대각선 크기:
27.0"
결의:
1920년, 고정 헤드 디스크 81PPI
활동 영역:
597.888(W)×336.312(H) 밀리미터
관점:
89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
표시 모드:
전달 가능한 정상적으로 검은 IPS
색상 표시:
1670만 72%NTSC
램프 종류:
17S4P WLED, 30,000시간, 드라이버 없음
용도:
데스크탑 모니터
시그널 타입:
LVDS(2채널, 8비트), 30핀커넥터
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
LM270WF7-SSD3 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG 디스플레이
모델 P/N LM270WF7-SSD3
대각선 크기 27.0"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
베젤 열기 -
윤곽 크기 607.1 ((W) × 354.1 ((H) × 13.6 ((D) mm
밝기 250 cd/m2 (형)
관점 89/89/89/89 (형)
가장 좋은 전망 대칭성
색상 표시 16.7M 72%NTSC
빈도 60Hz
무게 3.12/3.27kg (형/최대)
표면 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H)
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
반응 시간 14 (형) (G ~ G)
램프 종류 17S4P WLED, 30K 시간, 운전자 없이
터치 화면 아니
적용 데스크톱 모니터
신호 인터페이스 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
입력 전압 5.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
LM270WF7-SSD3 27.0 인치 IPS FHD 디스플레이 LCD 화면 패널 0
LM270WF7-SSD3 LCD 패널 FAQ:
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
Q: 내가 지금 주문하면 언제 배송되나요?LM270WF7-SSD3 ?
A: 주문은 지불을 받은 후 2-3 일 이내에 배송됩니다.
A: 물론입니다. 샘플 주문은 환영합니다!
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일간의 보증을 제공합니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%