LM270WF7-SSE1 27.0 인치 IPS FHD 디스플레이 LCD 화면 패널
브랜드 이름: LG
모델 번호: LM270WF7-SSE1
모델 이름:
LM270WF7-SSE1
대각선 크기:
27.0"
색상 표시:
16.7M 72%NTSC
제품 설명
LM270WF7-SSE1 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG 디스플레이
모델 P/N LM270WF7-SSE1
대각선 크기 27.0"
베젤 열기 -
윤곽 크기 607.1 ((W) × 354.1 ((H) × 13.5 ((D) mm
표면 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H)
밝기 300 cd/m2 (일반)
반응 시간 14 (형) (G ~ G)
색상 표시 16.7M 72%NTSC
램프 종류 17S4PWLED, 30K 시간, 운전자 없이
빈도 60Hz
입력 전압 5.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
LM270WF7-SSE1 27.0 인치 IPS FHD 디스플레이 LCD 화면 패널 0
LM270WF7-SSE1 LCD 패널 FAQ:
Q: 어떻게 내 물건을 배송합니까?LM270WF7-SSE1 ?
Q: 제조업이나 무역 회사인가요?
Q: LCD 화면 주문을 선언할 수 있습니까LM270WF7-SSE1아주 낮은 가격으로?
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
A: 90일 보증.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%