LM270WF7-SSF2 27.0 인치 LCD 화면 패널
브랜드 이름: LG
모델 번호: LM270WF7-SSF2
모델 이름:
LM270WF7-SSF2
대각선 크기:
27.0"
색상 표시:
16.7M 72%NTSC
제품 설명
LM270WF7-SSF2 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG 디스플레이
모델 P/N LM270WF7-SSF2
대각선 크기 27.0"
베젤 열기 -
윤곽 크기 607.1 ((W) × 354.1 ((H) × 13.9 ((D) mm
밝기 300 cd/m2 (일반)
관점 89/89/89/89 (형)
가장 좋은 전망 대칭성
색상 표시 16.7M 99%sRGB
빈도 60Hz
무게 3.12/3.27kg (형/최대)
표면 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H)
입력 전압 5.0V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
LM270WF7-SSF2 27.0 인치 LCD 화면 패널 0
LM270WF7-SSF2 LCD 패널 FAQ:
Q: 보증 기간은 얼마입니까?LM270WF7-SSF2?
A: 90일 보증.
A: 예!페이팔 계좌를 통해 신용카드를 사용할 수 있습니다.
A: 우리는 DHL,UPS,Fedex 및 EMS를 통해 전 세계로 배송 할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%