| 브랜드 이름: | LG Display |
| 모델 번호: | LM300W01-STA1 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LM300W01-STA1 오리지널 30.0인치 LCD 화면
LM300W01-STA1 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG |
| 모델 P/N | LM300W01-STA1 |
| 대각선 크기 | 30.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 2560 ((RGB) × 1600 WQXGA 101PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 641.28 ((W) × 400,8 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 646.3 ((W) × 405.8 ((H) mm |
| 윤곽 Dim. | 677.3 ((W) × 436.8 ((H) × 42.8 ((D) mm |
| 광력 | 370 cd/m2 (타입) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 지원 색상 | 16.7M 72% NTSC |
| 무게 | 5.10kg (형) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 치료 | 반등 (Haze 13%), 단단한 코팅 (3H) |
| 콘트라스트 비율 | 6001 (형) (TM) |
| 반응 시간 | 8/6 (형) (Tr/Td), 11 (형) (G ~ G) |
| 작동 모드 | S-IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 빛의 근원 | CCFL [16 pcs], 50K 시간, 인버터와 함께 |
| 설계 | 데스크톱 모니터 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | 듀얼 링크 TMDS45 핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 18.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
| LM300W01-STA1 오리지널 30.0인치 LCD 화면 | |
LM300W01-STA1 LCD 패널 배송 및 패키지:![]()
LM300W01-STA1 LCD 화면 포장 배송:
LM300W01-STA1 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?LM300W01-STA1배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 LM300W01-STA1는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법LM300W01-STA1?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널LM300W01-STA1받아서 안되나요?
A: LM300W01-STA1는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰