| 브랜드 이름: | LG Display |
| 모델 번호: | LM340UW8-SSC1 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LM340UW8-SSC1 데스크톱 모니터용 34.0 인치 3440*1440 LCD 패널 화면
LM340UW8-SSC1 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 모델 P/N | LM340UW8-SSC1 |
| 대각선 크기 | 34인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 3440 ((RGB) × 1440 109PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 광력 | 300 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 2000: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | - |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 색상 깊이 | 1.07B 99%DCI-P3 |
| 백라이트 | WLED, 30K 시간, 운전자 없이 |
| 매스 | - |
| 용도 | 데스크톱 모니터,게임 |
| 갱신 속도 | 120Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | eDPConnector |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |
| LM340UW8-SSC1 데스크톱 모니터용 34.0 인치 3440*1440 LCD 패널 화면 | |
LM340UW8-SSC1 LCD 패널 배송 및 패키지:![]()
LM340UW8-SSC1 LCD 화면 포장 배송:
LM340UW8-SSC1 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?LM340UW8-SSC1배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 LM340UW8-SSC1는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법LM340UW8-SSC1?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널LM340UW8-SSC1받아서 안되나요?
A: LM340UW8-SSC1는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰