| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LP101WSA-TLP1 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LP101WSA-TLP1 10.1인치 LCD 디스플레이 1024*600 40 핀 LCD 화면
LP101WSA-TLP1 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 모델 P/N | LP101WSA-TLP1 |
| 대각선 크기 | 10.1 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 222.72 (W) × 125.28 (H) mm |
| 베젤 열기 | 226 ((W) × 128.7 ((H) mm |
| 윤곽 Dim. | 235 (W) × 143 (H) × 5.2 (D) mm |
| 치료 | 반등 |
| 광력 | 200 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 3001 (분) (TM) |
| 방향 표시 | - |
| 반응 시간 | 16 (형) ((Tr+Td) |
| 관점 | 30/30/10/20 (분.) |
| 작동 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 지원 색상 | 262K 46%NTSC |
| 빛의 근원 | WLED, 10K 시간, LED 드라이버 |
| 양식 스타일 | 윙 (PCBA 굽은, T≥5.2mm) |
| 설계 | 넷북 PC |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (1 ch, 6-bit), 40 핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
| LP101WSA-TLP1 10.1인치 LCD 디스플레이 1024*600 40 핀 LCD 화면 | |
LP101WSA-TLP1 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
LP101WSA-TLP1 상품에 관한:
Q: 검사를 할 수 있나요?LP101WSA-TLP1배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 LP101WSA-TLP1는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법LP101WSA-TLP1?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널LP101WSA-TLP1받아서 안되나요?
A: LP101WSA-TLP1는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하세요.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰