모델 번호: TA055JVHM02
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
Model Name:
TA055JVHM02
Diagonal Size:
5.5"
Panel Type:
AM-OLED, Assembly
Resolution:
720(RGB)×1280, WXGA 268PPI
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Active Area:
68.04(W)×120.96(H) mm
Frame Rate:
60Hz
Lamp Type:
self
용도:
휴대폰
Touchscreen:
On-Cell Touch, I²C
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
3.8인치 LM038QC1T10 320*240 75Hz LCD 화면 모듈
LM038QC1T10 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 날카롭다
모델 P/N LM038QC1T10
대각선 크기 3.8"
패널 타입 CSTN-LCD, LCM
결의 320 ((RGB) × 240, QVGA 105PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 76.8 ((W) × 57.6 ((H) mm
베젤 열기 80.8 ((W) × 61.6 ((H) mm
윤곽 Dim. 96.6 ((H) × 72.4 ((V) × 6.5 ((D) mm
치료 -
광력 90 cd/m2 (타입)
콘트라스트 비율 301 (형) (TM)
방향 표시 -
반응 시간 105/95 (형) (Tr/Td)
관점 30/30/15/25 (형)
작동 모드 STN, 보통 검은색, 전파성
지원 색상 색상
빛의 근원 CCFL [1 pcs], 25K 시간, W/O 드라이버
무게 55.0g (형)
설계
프레임 속도 75Hz
터치 패널 아니
인터페이스 타입 병렬 데이터 (1ch, 8-비트), 24 핀 커넥터
전원 공급 3.3V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 40 °C; 저장 온도: -25 ~ 60 °C
LM038QC1T10 LCD 패널 보증:
3.8인치 LM038QC1T10 320*240 75Hz LCD 화면 모듈 0
영업 시간: 법정 공휴일 을 제외 한 월요일 부터 금요일 까지 근무 합니다.
LM038QC1T10 LCD 패널 FAQ:
Q: 어떻게 LM038QC1T10를 지불합니까?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
A: 주문은 지불을 받은 후 2-3 일 이내에 배송됩니다.
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%