| 브랜드 이름: | Sharp |
| 모델 번호: | LQ9P031 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LQ9P031 프로젝터용 8.4인치 640*480 LCD 화면
LQ9P031 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 날카롭다 |
| 모델 P/N | LQ9P031 |
| 대각선 크기 | 8.4 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 640 (RGB) × 480, VGA 94PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 170.88 ((W) × 129.6 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 182.8 ((W) × 142.6 ((H) mm |
| 윤곽 (mm) | 242.5 ((W) × 179.4 ((H) × 9 ((D) |
| 광력 | - |
| 관점 | 35/35/30/10 (분.) |
| 좋은 전망 | 6시 |
| 색상 깊이 | 4096 |
| 매스 | 360±20g |
| 갱신 속도 | - |
| 치료 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (2H) |
| 콘트라스트 비율 | 60: 1 (분) (TM) |
| 작업 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 | 30/50 (형) (Tr/Td) ms |
| 백라이트 | B/L가 없습니다 |
| 용도 | 프로젝터 |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | 평행 RGB (1 ch, 4-bit), 31 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 5.0V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -25 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |
| LQ9P031 프로젝터용 8.4인치 640*480 LCD 화면 | |
LQ9P031 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
LQ9P031 LCD 패널 FAQ:
Q: 언제 주문을 받나요? LQ9P031호?
A: 주문은 지불을 받은 후 1-2 일 이내에 배송됩니다.
Q: 내 주문을 위해 낮은 가치를 선언 할 수 있습니까 LQ9P031 배송 시?
A: 예, 필요하다면 당신을 위해 할 수 있습니다.
Q: 만약 LCD 패널이 제가 받은 LQ9P031이 작동하지 않나요?
A: 우리의 LCD 디스플레이 LQ9P031 배송 전에 테스트됩니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰