| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | ME270QHB-N20 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
새로운 ME270QHB-N20 LCD 스크린 데스크톱 모니터용 27.0 인치 LCD 디스플레이
ME270QHB-N20 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | ME270QHB-N20 |
| 대각선 크기 | 27.0" |
| 패널 타입 | 산화물 TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 2560 ((RGB) × 1440, 쿼드 HD 108PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 5 (형) (G ~ G) ms |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 작동 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 지원 색상 | 16.7M 100% sRGB |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 무게 | - |
| 설계 | 데스크톱 모니터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장된 COF 8 소스칩 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (4 ch, 8-bit) |
| 환경 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |
ME270QHB-N20 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
Q: 웹 사이트에서 내가 찾고 있는 LCD를 찾을 수 없습니다. 어떻게 해야 할까요?
A: 몇 장의 사진을 줄 수 있습니다.
Q: 얼마나 오래 내 상품을 받을 수 ME270QHB-N20 ?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
Q: 어떻게 지불 할 수 있는지 ME270QHB-N20 ?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 ME270QHB-N20내가 받는 건 작동 안되나요?
A: ME270QHB-N20는 배송 전에 엄격하게 테스트됩니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 수락합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰