| 브랜드 이름: | Samsung |
| 모델 번호: | LQ035J3DY01 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
270.0인치 LSM270HP05-G01 데스크톱 모니터용 LCD 화면
LSM270HP05-G01 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSM270HP05-G01 |
| 대각선 크기 | 27.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 608.288 ((W) × 348.037 ((H) × 1.16 ((D) |
| 광력 | 0 (cd/m2) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 유리 두께 | 00.40+0.40mm |
| 색상 깊이 | 16.7M 70% NTSC |
| 매스 | 560g (형) |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 치료 | 반등 (Haze 25%) |
| 콘트라스트 비율 | 3000: 1 (형) (TM) |
| 작업 모드 | SPVA, 보통 검은색, 전파성 |
| 반응 | 21 (형) (G ~ G) ms |
| 전송성 | 4.25% (형) (극화기와 함께) |
| 백라이트 | B/L가 없습니다 |
| 용도 | 데스크톱 모니터 |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장된 COF6 소스 칩 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 12.0V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |
LSM270HP05-G01 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
브라질 구매자에게는 DHL/FEDEX/EMS로 물건을 배송할 경우 CNPJ 또는 CPF를 제공해야 합니다.
러시아 구매자, 상품은 EMS/ePacket로만 배송될 수 있습니다. 구매자는 수신자의 완전한 이름을 제공해야 합니다!
과세 또는 관세 수수료는 판매자가 아닌 구매자의 나라에 달려 있습니다! 배송시 낮은 가치를 선언해야하는 경우, 시간에 저희에게 알려주세요!
원격 지역 구매자, FEDEX/DHL에 의해 주문을 배송하면, 추가 수수료를 추가해야합니다 USD30.00구매자가 이해하길 바랍니다.
Q: 검사를 할 수 있나요?LSM270HP05-G01배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 LSM270HP05-G01은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법LSM270HP05-G01?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널LSM270HP05-G01받아서 안되나요?
A: LSM270HP05-G01는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰