| 브랜드 이름: | HannStar |
| 모델 번호: | HSD052BHW1-P00 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
HSD052BHW1-P00 5.2인치 720*1280 TFT-LCD 디스플레이 화면
HSD052BHW1-P00 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 한스타 |
| 모델 P/N | HSD052BHW1-P00 |
| 대각선 크기 | 5.2 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| 결의 | 720 (RGB) × 1280, WXGA 282PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 64.8 ((W) × 115.2 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 66.8 (H) × 121.2 (V) × 0.8 (D) mm |
| 치료 | 폴라라이저 |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 14/16 (형) |
| 관점 | 80/80/80/80 (형) (CR≥10) |
| 작동 모드 | IPS 프로, 보통 검은색, 송신 |
| 판 두께 | 00.40+0.40mm |
| 전염성 | 3.3% (형) (극화기와 함께) |
| 지원 색상 | 16.7M 70%NTSC |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 무게 | - |
| 설계 | 휴대 전화 |
| 프레임 속도 | - |
| 터치 패널 | 아니 |
| D-IC 세부 정보 | COG 제안 OTM1284A, OTM1289A, HX8394F, ILI9881C, R61350, NT35521S, JD9365 |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
HSD052BHW1-P00 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
우리 회사에서는, 특히 당신의 비즈니스 필요에 대용량 주문을 이행할 때, 대용량 구매의 중요성을 이해합니다.그렇기 때문에 우리는 대량 주문 지원을 제공하여 과정이 쉽고 번거로움이 없도록 도와줍니다..
원본 주문에 추가 항목이 필요하거나 훨씬 더 많은 양이 필요하든, 우리의 전담 팀은 항상 당신을 돕기 위해 준비되어 있습니다.우리는 귀하의 필요를 효율적이고 신속히 충족시킬 수 있도록 당신과 긴밀히 협력합니다., 품질이나 고객 만족을 희생하지 않고
저희 팀이 가능한 최고의 서비스와 지원을 제공해 줄 것입니다.처음에 정한 것보다 더 많은 양을 필요로 하는 경우, 저희에게 연락하는 것을 주저하지 마십시오 - 우리는 당신이 길을 모든 단계를 돕기 위해 여기에 있습니다!
Q: 검사를 할 수 있나요?HSD052BHW1-P00배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 HSD052BHW1-P00는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법HSD052BHW1-P00?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널HSD052BHW1-P00받아서 안되나요?
A:HSD052BHW1-P00는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하세요.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰