새로운 LM240WU8-SLE3 24.0 인치 산업용 LCD 패널 LCD 디스플레이 화면
브랜드 이름: LG Display
모델 번호: LM240WU8-SLE3
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
중국
모델 이름:
LM240WU8-SLE3
대각선 크기:
24.0"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
1920년, WUXGA 94PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
518.4(W)×324(H) 밀리미터
적용:
데스크톱 모니터, 산업용
갱신 속도:
60Hz
시그널 타입:
LVDS(2채널, 8비트), 30핀커넥터
전압 공급:
10.0V(표준)
제품 설명
LM240WU8-SLE3 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG 디스플레이
모델 P/N LM240WU8-SLE3
대각선 크기 24.0"
결의 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 94PPI
활동 영역 518.4 ((W) ×324 ((H) mm
베젤 열기 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm
윤곽 (mm) 546.4 × 352 × 12.2 (H × V × D)
치료 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H)
광력 300 cd/m2 (일반)
콘트라스트 비율 1000: 1 (형) (TM)
관점 89/89/89/89 (형)
반응 14 (형) (G ~ G) ms
좋은 전망 대칭성
작업 모드 IPS, 보통 검은색, 송신
색상 깊이 16.7M 100%sRGB
백라이트 17S2PWLED, 운전자가 없습니다.
매스 2.65/2.78Kgs (형/최대)
용도 데스크톱 모니터, 산업용
갱신 속도 60Hz
터치 스크린 아니
신호 유형 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀
전압 공급 10.0V (형)
최고 시청률 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
구매 주문을 하기 전에 구매자는 화면 모델의 필요성을 확인해야 합니다.
우리는 당신이 잘못된 화면을 구입하지 않도록 구별하고 방지합니다.
새로운 LM240WU8-SLE3 24.0 인치 산업용 LCD 패널 LCD 디스플레이 화면 0
LM240WU8-SLE3 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?LM240WU8-SLE3배송 전?
Q: 주문 방법LM240WU8-SLE3?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널LM240WU8-SLE3받아서 안되나요?
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%