| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | M215HTN01.3 셀 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
오리지널 M215HTN01.3 CELL 21.5 인치 LCD 화면 LCD 디스플레이
M215HTN01.3 CELL LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | M215HTN01.3 셀 |
| 대각선 크기 | 21.5" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 488.32 (W) × 282.91 (H) × 1.5 (D) mm |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 관점 | 45/45/20/45 (형) (CR≥10) |
| 가장 좋은 전망 | 6시 |
| 유리 깊이 | 00.50+0.50mm |
| 색상 표시 | 16.7M |
| 빈도 | 60Hz |
| 무게 | 432g (형) |
| 표면 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 콘트라스트 비율 | 6001 (형) (TM) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 3.8/1.2 (형) ((Tr/Td) |
| 전송성 | 5.4% (형) (극화기와 함께) |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 데스크톱 모니터 |
| 드라이버 IC | COF 내장 3 소스 칩 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 |
| 입력 전압 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
M215HTN01.3 CELL LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
M215HTN01.3 CELL LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?M215HTN01.3 셀배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 M215HTN01.3 셀은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법M215HTN01.3 셀?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널M215HTN01.3 셀받아서 안되나요?
A: M215HTN01.3 셀 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 우리는 교환 또는 반환 패널을 받아들입니다.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰