| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LB060X02-RD01 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LB060X02-RD01 오리지널 6.0 인치 1024*768 LCD 디스플레이 모듈
LB060X02-RD01 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 모델 P/N | LB060X02-RD01 |
| 대각선 크기 | 6.0" |
| 패널 타입 | EPD, EPD |
| 결의 | 1024×768, XGA 213PPI |
| 픽셀 형식 | 직사각형 |
| 활동 영역 | 122.368 ((W) × 90.624 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 137.9 ((W) × 104.1 ((H) × 0.77 ((D) mm |
| 밝기 | - |
| 관점 | 70/70/70/70 (형) (CR≥10) |
| 가장 좋은 전망 | - |
| 색상 표시 | 회색 |
| 빈도 | - |
| 무게 | 13.8±2g |
| 표면 | 반등 |
| 콘트라스트 비율 | 121 (형) (RF) |
| 표시 모드 | - |
| 반응 시간 | 600 (형) ((Tr+Td) |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 전자 책 읽기 |
| 신호 인터페이스 | 병렬 데이터 (1ch, 8-비트), 39 핀 FPC |
| 입력 전압 | 3.3/-20/22V (형) ((VDD/VEE/GVDD) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -25 ~ 70 °C |
| LB060X02-RD01 오리지널 6.0 인치 1024*768 LCD 디스플레이 모듈 | |
LB060X02-RD01 제품에 대한 LCD 화면
제품 정보: 구매 하기 전 에 해당 기사 에 나오는 정보 를 주의 깊게 읽어보고 필요 에 맞는 제품 을 선택 하는 것 을 확인 하도록 권합니다.이 제품이 귀하에게 적합한지 확실하지 않은 경우, 언제든지 저희에게 연락하는 것을 주저하지 마십시오. 우리의 전문 엔지니어 팀은 당신을 돕기 위해 사용할 수 있습니다. 최고의 지원을 제공하기 위해,사진과 추가 제품 정보를 요청할 수 있습니다.여러분의 신속한 답변은 매우 감사할 것입니다.
생산 변동: 일부 제품은 생산 시간이 다를 수 있고, 다른 공장에서 유래하고, 다른 판매 지역에 사용 될 수 있습니다.제품 코드 및 세부 사항에 약간의 차이가 있을 수 있습니다.그러나, 우리는 이것이 정상적인 현상이며 제품의 기능이나 품질에 영향을 미치지 않는다는 것을 확신합니다.우리는 당신이 받는 제품이 요구된 사양과 표준을 충족시킬 것이라고 보장합니다..
LB060X02-RD01 LCD 화면 경고:
수입 관세 및 세금: 수입 관세, 세금 및 수수료는 상품 가격이나 배송 비용에 포함되지 않습니다. 이 수수료는 구매자의 책임입니다.경매 또는 구매 전에 귀하의 국가의 관세청에 문의하여 추가 비용이 얼마나 될지 확인하십시오..
관세 선언: 관세 절차를 용이하게 하기 위해 우리는 상품을 관세 스티커에 "선물"로 표시합니다.
배송 서비스: 우리는 당신이 사용할 수있는 가장 신뢰할 수 있고 저렴한 배송 서비스를 제공하기 위해 노력합니다. 그러나,국제 배송 시간은 택배 회사 및 지역 관세 및 관세 규정에 따라 다를 수 있음을 유의하십시오.그 결과, 배송 시간은 평소보다 길어질 수 있습니다. 우리는 이 기간 동안 당신의 인내와 이해를 감사합니다.
LB060X02-RD01 LCD 패널 배송 및 패키지:![]()
LB060X02-RD01 LCD 스크린 판매 후:
설치 주의: 화면이 제대로 작동하지 않는다는 것을 확인하기 전에, 우리는 장비에 우리의 화면을 설치하기 위해 접착제를 사용하지 않는 것을 강력히 권고합니다.스크린이 접착제로 붙어있는 경우죄송합니다. 반품이나 환불을 받아 들일 수 없습니다.
문제 해결 절차:
a. 깨진 화면: 수신 후 깨진 화면에 직면 한 경우, 포장 비디오를 통해 포장 풀기 과정을 문서화하십시오.친절하게 저희에게 연락하고 우리의 검토를 위해 비디오를 전달.
b. 작동하지 않는 화면: 예상대로 작동하지 않는 화면의 경우, 문제를 보여주는 테스트 비디오를 만들 것을 요청합니다.더 많은 도움을 위해 저희에게 연락하고 비디오를 제공하십시오..
고객 지원: 화면에 문제가 발생하면 즉시 저희에게 연락하십시오.우리의 전담 지원 팀은 귀하의 우려를 신속히 해결하고 발생할 수 있는 모든 문제를 해결하기 위해 최선을 다하고 있습니다.
LB060X02-RD01 LCD 패널 FAQ:
Q: 보증 기간은 얼마입니까?LB060X02-RD01?
A: 90일 보증.
Q: 내 상품을 지불할 수 있나요?LB060X02-RD01 신용카드로?
A: 예!페이팔 계좌를 통해 신용카드를 사용할 수 있습니다.
Q: 어떻게 내 물건을 배송합니까?LB060X02-RD01?
A: 우리는 DHL,UPS,Fedex 및 EMS를 통해 전 세계로 배송 할 수 있습니다.
Q: 제조업이나 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰