원본 LQ070T5CR01 480*234 350cd/m2 LCD 디스플레이 화면
브랜드 이름: Sharp
모델 번호: LQ070T5CR01
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
LQ070T5CR01
대각선 크기:
7.0"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
480(RGB)×234 76PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
154.08(W)×87.05(H)mm
용도:
자동차 디스플레이
작업 모드:
TN, 보통 흰색, 전파
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
LQ070T5CR01 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 날카롭다
모델 P/N LQ070T5CR01
대각선 크기 7.0"
결의 480 ((RGB) × 234 76PPI
베젤 열기 -
윤곽 (mm) 170W × 104H × 18D
광력 350 (형) (cd/m2)
관점 65/65/50/65 (형) (CR≥5)
좋은 전망 6시
색상 깊이 전체 색상
매스 320g (최다)
갱신 속도 -
치료 반등, 반사
콘트라스트 비율 60: 1 (분) (TM)
반응 30/50 (형) (Tr/Td) ms
백라이트 1 PC CCFL, 10K 시간, 인버터
용도 자동차 디스플레이
터치 스크린 아니
신호 유형 아날로그 RGB + 복합 비디오 (NTSC/PAL), 28 핀 커넥터
전압 공급 8.0±1.0V
원본 LQ070T5CR01 480*234 350cd/m2 LCD 디스플레이 화면 0
LQ070T5CR01 LCD 패널 FAQ:
Q: LCD 패널 LQ070T5CR01을 주문하는 방법은?
Q: 어떻게 해야 할까요? 제가 원하는 화면을 찾을 수 없다면요?
Q: LQ070T5CR01의 보증 기간은 얼마입니까?
A: 신제품 보증 기간은 90일입니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%