L150X1M-HB 새 15.0인치 1024*768 TFT LCD 화면
브랜드 이름: AUO
모델 번호: L150X1M-HB
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
L150X1M-HB
대각선 크기:
15.0"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
1024년, XGA 85PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
표시 모드:
TN, 보통 흰색, 전파
색상 표시:
16.7M 67%NTSC
신호 인터페이스:
CCFL (4 pcs), W/O 드라이버
용도:
데스크탑 모니터
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
L150X1M-HB LCD 패널 제품 설명:
브랜드 ACER
모델 P/N L150X1M-HB
대각선 크기 15.0"
결의 1024 (RGB) × 768, XGA 85PPI
윤곽 Dim. 352.5 (H) × 263.5 (V) × 16.5 (D) mm
치료 -
광력 450 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 4001 (형) (TM)
방향 표시 -
반응 시간 11/24 (형) (Tr/Td)
관점 60/60/40/60 (형) (CR≥10)
지원 색상 16.7M 67%NTSC
무게 1.40kg (형)
설계 데스크톱 모니터
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
인터페이스 타입 TTL (2 ch, 8-bit), 80 핀
전원 공급 3.3V (형) (VDD)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
L150X1M-HB LCD 디스플레이
상태:
주문 안내:
제품 정품성:
LCD 화면은 원본이고 보내기 전에 철저히 테스트됩니다.
- 설치 가이드:
- 전문적인 설치 추천:
- 해체 기술:
- 구매하기 전에 분해 절차를 잘 알고 있는지 확인하십시오.
- 반환 정책:
- 반품은 원품 상태에서만 허용됩니다.설치 전에 테스트를 추천합니다.
L150X1M-HB LCD 패널 배송 및 패키지:L150X1M-HB 새 15.0인치 1024*768 TFT LCD 화면 0
L150X1M-HB LCD 패널 FAQ:
Q: 내 주문을 선언할 수 있나요?L150X1M-HB아주 낮은 가격으로?
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
A: 90일 보증.
A: 주문은 지불을 받은 후 2-3 일 이내에 배송됩니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%