| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | C088VAC02.0 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
C088VAC02.0 8.8 인치 1280*480 LCD 패널 화면
C088VAC02.0 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | C088VAC020 |
| 대각선 크기 | 8.8" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1280×480 (RGB) 155PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수평 스트립 |
| 활동 영역 | 209.28 ((W) × 78.48 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 228.5 × 100.73 × 8.09 (H×V×D) mm |
| 치료 | 반등 (Haze 8%), 단단한 코팅 (3H), 반사 |
| 광력 | 800 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 1000: 1 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 30 (최다) (Tr+Td) ms |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 작동 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 지원 색상 | 16.7M 72% NTSC |
| 백라이트 | 7S3P WLED, 30K 시간, 운전자 없이 |
| 무게 | - |
| 설계 | 야외 고 밝기 자동차 디스플레이 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (1 ch, 8-bit) + SPI, 60 핀 FPC |
| 전원 공급 | 3.3/6/-6/17/-14V (형) ((VDD/AVDD/AVEE/VGH/VGL) |
| 환경 | 저장 온도: -40 ~ 95 °C 작동 온도: -30 ~ 85 °C |
C088VAC02.0 LCD 패널 배송 및 패키지:![]()
C088VAC02.0 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?C088VAC020배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 C088VAC02.0는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법C088VAC020?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널C088VAC020받아서 안되나요?
A:C088VAC02.0는 배송 전에 테스트되었습니다.그것이 발생하면, pls 모든 연결 케이블을 다시 확인합니다.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 고객에게 최고의 제품을 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰