| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | C059VTN010 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
C059VTN01.0 5.9 인치 TFT LCD 디스플레이 모듈
C059VTN01.0 LCD 패널 제품 세부 정보:
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | C059VTN010 |
| 대각선 크기 | 5.9" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1150 ((RGB) × 400 206PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 141.45 ((W) × 49.2 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 144.1 ((W) × 51.0 ((H) mm |
| 윤곽 (mm) | 155.6×65.65 (H×V×D) |
| 치료 | - |
| 광력 | 740 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 700: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 60/60/60/40 (형) (CR≥10) |
| 반응 | 15/20 (형) (Tr/Td) ms |
| 좋은 전망 | 12시 |
| 작업 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 색상 깊이 | 16.7M |
| 백라이트 | WLED |
| 매스 | 95±0.95g |
| 용도 | 야외에서 높은 밝기, 자동차 디스플레이 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | LVDS (1 ch, 8-bit), 커넥터60 핀 |
| 전압 공급 | 3.3/13/15/-19V (형) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -40 ~ 95 °C 작동 온도: -30 ~ 85 °C |
C059VTN01.0 LCD 패널 배송 및 패키지:![]()
C059VTN01.0 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?C059VTN010배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 C059VTN01.0은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법C059VTN010?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널C059VTN010받아서 안되나요?
A:C059VTN01.0는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하세요.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 고객에게 최고의 제품을 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰