| 브랜드 이름: | TIANMA |
| 모델 번호: | TM070DDH12 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
TM070DDH12 7.0 인치 1024*600 LCD 스크린 디지털 사진 프레임
TM070DDH12 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 티안마 |
| 모델 P/N | TM070DDH12 |
| 대각선 크기 | 7.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 169PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 153.6 ((W) × 90 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 16575W × 105.39H × 3D mm |
| 표면 | 반등 |
| 밝기 | 250 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (형) (TM) |
| 관점 | 75/75/70/75 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 가장 좋은 전망 | 12시 |
| 반응 시간 | 20 (형) ((Tr+Td) |
| 색상 표시 | 262K/16.7M 50%NTSC |
| 램프 종류 | 3S7PWLED, 15K 시간, 운전자 없이 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | 106g |
| 적용 | 디지털 사진 프레임, 휴대용 DVD 플레이어,MID UMPC |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40pinFPC |
| 입력 전압 | 3.3/11.0/16.0/-6.8V (형) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
TM070DDH12 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
TM070DDH12 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?TM070DDH12배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 TM070DDH12는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법TM070DDH12?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널TM070DDH12받아서 안되나요?
A: TM070DDH12는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가있는 경우, 우리는 교환 또는 반환 패널을 수락합니다.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰