| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | HM236WU3-200 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
HM236WU3-200 23.6인치 1920*1080 TFT LCD 화면 패널
HM236WU3-200 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | HM236WU3-200 |
| 대각선 크기 | 23.6" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 93PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) mm |
| 윤곽 Dim. | 535.9 ((H) × 307 ((V) × 1.83 ((D) mm |
| 치료 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 7001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 6시 |
| 반응 시간 | 1.5/3.5 (형) ((Tr/Td) |
| 관점 | 45/45/20/45 (형) (CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 판 두께 | 00.70+0.70mm |
| 전염성 | 5.3% (형) (극화기와 함께) |
| 지원 색상 | 16.7M 72%NTSC |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 무게 | 730g (최다) |
| 설계 | 데스크톱 모니터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| D-IC 세부 정보 | COF 내장 6개의 소스 + 3개의 게이트 칩 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 |
| 전원 공급 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
HM236WU3-200 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
HM236WU3-200 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?HM236WU3-200배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 HM236WU3-200는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법HM236WU3-200?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널HM236WU3-200받아서 안되나요?
A: HM236WU3-200는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰