720*1280 5.5인치 BV055HDL-N40-1Q00 BOE용 LCD 화면
브랜드 이름: BOE
모델 번호: BV055HDL-N40-1Q00
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
BV055HDL-N40-1Q00
대각선 크기:
5.5"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT(풀셀)
결의:
720 (RGB) × 1280, WXGA 269PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
67.932(W)×120.768(H)mm
터치 화면:
없이
설계:
휴대폰
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
BV055HDL-N40-1Q00 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 BOE
모델 P/N BV055HDL-N40-1Q00
대각선 크기 5.5"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell)
베젤 열기 -
윤곽 크기 70.532 ((W) × 128.418 ((H) × 0.4 ((D) mm
표면 폴라라이저 없이
밝기 0 cd/m2
콘트라스트 비율 8001 (형) (TM)
관점 80/80/80/80 (형) (CR≥10)
표시 모드 ADS, 보통 검은색, 전파
가장 좋은 전망 대칭성
반응 시간 25 (형) ((Tr+Td)
유리 깊이 0.20+0.20mm
전송성 4.8% (형) (APCF와 함께)
색상 표시 16.7M 70%NTSC
램프 종류 B/L가 없습니다
빈도 60Hz