| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | M270DAN02.2 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
M270DAN02.2 27.0인치 2560*1440 LCD 화면
M270DAN02.2 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | M270DAN022 |
| 대각선 크기 | 27.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 2560 ((RGB) × 1440, 쿼드 HD 108PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 밝기 | 350 cd/m2 (타입) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 표시 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 12 (형) (G ~ G) |
| 색상 표시 | 1.07B sRGB |
| 램프 종류 | 운전자 없이 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | - |
| 적용 | 데스크톱 모니터 |
| 신호 인터페이스 | LVDS 커넥터 |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
M270DAN02.2 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
M270DAN02.2 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?M270DAN022배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 M270DAN02.2는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법M270DAN022?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널M270DAN022받아서 안되나요?
A: M270DAN02.2는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 우리는 교환 또는 반환 패널을 받아 들인다.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰