| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | M238DAN01.1Q0 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
M238DAN01.1Q0 23.8인치 2560*1440 LCD 화면
M238DAN01.1Q0 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | M238DAN01.1Q0 |
| 대각선 크기 | 23.8" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 2560 ((RGB) × 1440, 쿼드 HD 123PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 526.85 (W) × 296.35 (H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 534.74 ((H) × 313.26 ((V) × 12.3 ((D) mm |
| 치료 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 300 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 14 (형) (G ~ G) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 작동 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 지원 색상 | 16.7M 100%sRGB |
| 빛의 근원 | WLED [20S4P], 30K 시간, 운전자 W/O |
| 무게 | 2.20kg (형) |
| 설계 | 데스크톱 모니터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (4 ch, 8-bit), 92 핀 |
| 전원 공급 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
M238DAN01.1Q0 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
M238DAN01.1Q0 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?M238DAN01.1Q0배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 M238DAN01.1Q0는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법한스타 M238DAN01.1Q0?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: LCD의 보증 기간은 얼마입니까?M238DAN01.1Q0?
A: 90일
Q: 만약 LCD 패널M238DAN01.1Q0내가 받은 건 작동 안되나요?
A: M238DAN01.1Q0는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰