| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | M215HVN020 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
M215HVN02.0 데스크톱 모니터용 21.5인치 LCD 디스플레이 화면
M215HVN02.0 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | M215HVN020 |
| 대각선 크기 | 21.5" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 광력 | 250 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 3000: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | 7/5 (형) ((Tr/Td) ms |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | VA, 보통 검은색, 송신 |
| 색상 깊이 | 16.7M 72%NTSC |
| 백라이트 | WLED |
| 매스 | - |
| 용도 | 데스크톱 모니터 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit) 커넥터 |
| 전압 공급 | 5.0V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |
M215HVN02.0 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
M215HVN02.0 LCD 패널 FAQ:
Q: 만약M215HVN020내가 받는 건 작동 안되나요?
A: M215HVN02.0는 배송 전에 엄격하게 테스트됩니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
Q: LCD 패널 주문을 선언할 수 있나요?M215HVN020아주 낮은 가격으로?
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
Q: 보증 기간은 얼마입니까?M215HVN020?
A: 90일 보증.
Q: 제조업이나 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰