L150X2M-1 EC-2 15.0 인치 1024*768 LCD 패널 디스플레이 데스크톱 모니터
브랜드 이름: AUO
모델 번호: L150X2M-1 EC-2
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
L150X2M-1 EC-2
대각선 크기:
15.0"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
1024년, XGA 85PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
작업 모드:
TN, 보통 흰색, 전파
지원 색상:
262K 55%NTSC
빈도:
60Hz
용도:
데스크탑 모니터
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
L150X2M-1 EC-2 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 ACER
모델 P/N L150X2M-1 EC-2
대각선 크기 15.0"
결의 1024 (RGB) × 768, XGA 85PPI
윤곽 크기 336 ((W) × 249 ((H) × 14 ((D) mm
밝기 250 cd/m2 (형)
관점 75/75/50/50 (형) ((CR≥10)
가장 좋은 전망 -
색상 표시 262K 55%NTSC
빈도 60Hz
무게 1.20kg (형)
표면 -
콘트라스트 비율 3001 (형) (TM)
반응 시간 11/24 (형) (Tr/Td)
램프 종류 2개 CCFL, 운전자 없이
터치 화면 아니
적용 데스크톱 모니터
신호 인터페이스 TTL (2 ch, 6-bit), 80 핀
입력 전압 3.3V (형) (VDD)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
1제품 이미지 및 설명 리뷰:
2주요 사양 일치:
1100% 호환성 화면 보증:
당신은 당신의 장치와 100% 호환되는 화면을 받게 될 것입니다.
L150X2M-1 EC-2 15.0 인치 1024*768 LCD 패널 디스플레이 데스크톱 모니터 0
우리는 주문을 받은 후 1-3 일 이내에 상품을 배송합니다.
일반적으로 배송일로부터 27일 이내에 주문을 받을 수 있습니다.
L150X2M-1 EC-2 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?L150X2M-1 EC-2배송 전?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: LCD의 보증 기간은 얼마입니까?L150X2M-1 EC-2?
A: 90일
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
0%