M170EG02 V0 17.0 인치 1280*1024 LCD 모듈 디스플레이
브랜드 이름: AUO
모델 번호: M170EG02 V0
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
M170EG02 V0
대각선 크기:
17.0"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
1280 (RGB) × 1024 SXGA 96PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
337.92(W)×270.336(H) 밀리미터
표시 모드:
P-MVA, 보통 검은색, 전파성
램프 종류:
CCFL [4개]
잘 봅니다:
대칭성
적용:
데스크탑 모니터
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
M170EG02 V0 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 AUO
모델 P/N M170EG02 V0
대각선 크기 17.0"
활동 영역 337.92 (W) × 270.336 (H) mm
베젤 열기 -
광력 280 cd/m2 (타입)
콘트라스트 비율 7001 (형) (TM)
방향 표시 대칭성
반응 시간 20 (형) ((Tr+Td)
관점 -
지원 색상 16.7M 72%NTSC
빛의 근원 CCFL (4개)
무게 2.00kg (형)
설계 데스크톱 모니터
프레임 속도 60Hz
터치 패널 -
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8-bit)
전원 공급 5.0V (형)
다음 과 같은 중요 한 점 들 을 고려 할 것 입니다.
우리의 서비스의 주요 특징은 다음을 포함합니다:
M170EG02 V0 17.0 인치 1280*1024 LCD 모듈 디스플레이 0
반품은 상품을 받은 날부터 30일 이내에 받아들여집니다.
M170EG02 V0 LCD 패널 FAQ:
Q: LCD 화면이M170EG02 V0내가 받은 건 작동 안되나요?
Q: M170EG02 V0을 주문하는 방법 ?
A: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔을 수락합니다.
Q: T의 보증은 무엇입니까?FT LCDM170EG02 V0?
A: 90일.
Q: C당신은 낮은 가격을 선언e의 my 17.0이치 LCD 패널 M170EG02 V0 배송 시?
A: 네, 원하는 값을 알려주세요.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%